4 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на пер 1-й Ленина (г Тимашевск), дом 1

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

4 провайдера
48 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

4 отзыва
С
Сенькин Назар Ефремович25.03.2026

Хочу вернуться к своему привычному Sumtel. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, вечно ходила жаловалась на них. И тут я подключилась к Sumtel И только теперь понимаю, какой был крутой. Условия били ровно такими, как по договору, бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Интересно пповторно пожключают или нет?

Л
Левкович Борислав Фролович18.03.2025

Был МегаФон, но глючил по страшному. А мне позарез нужен хороший интернет, а там такое себе. Решил протянуть МегаФон, подключил 500 мегабит. Танки летают, лагов не заметил. Пока присматриваюсь, посмотрим на его дальнейшее поведение.

М
Мишнева Христина Ивановна11.03.2025

Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора Аванта, как подключил его лет 8 назад, так и до сих пор не нарадуюсь. Знакомые всякое рассказывают про их операторов, а я радуюсь что этой проблемы у меня нет. Когда уезжаем в отпуск мы просто замораживаем платеж на нужное время. Это порядочная компания, без обмана, тут думают прежде всего о комфорте своих абонентов.

Ч
Чашин Всеволод Матвеевич08.10.2024

Подключила Фридом 100 мегабит Еще сомневалась хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Напрасно нервничала, интернет бегает шустро. Кто такой же как я, подключайте не раздумывая такой же тариф.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу пер 1-й Ленина (г Тимашевск), 1 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на пер 1-й Ленина (г Тимашевск)

список домов

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама